Что нужно мужчине сделать, чтоб загладить свою вину, после того как тебя оскорбил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне от него ничего не надо
Он уже перестал быть мужчиной после этого
Отношение к нему будет соответствующее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
предложить больше
Советник (2767)
Это вы считаете что вас оскорбили--а мужчина может считает что высказал своё мнение--вопрос поставлен не верно---да и гладить или заглаживать ---Зачем---вокруг есть много кого кто захочет погладить ЕГО---вот и всё --всё просто---в место того что-бы предъявлять обвинения я бы просто предпочёл наладить такие отношения где эгоизму нет места!
Хранитель Истины (252861)
Ну... если любит,... сделайте!
Наставник (91001)
В жизни мужикам по морде,сразу отрубаю вне веса.Женщин всегда жаль, пока лачка пальцы делала,моя любимочка.Эта сука шилом в шею зрядила нашему водителю.Маньячка 70 человек отравила она красивая просто по жизни скорпион.Я канеч поторопился сразу горло перебил.Нет без всяких нюансов ведь дядя облпрокурор, а второй слабоват тоже в облсуде но по гражданским
Наставник (31180)
Застрелиться от позора ... )))