А почему бы при строительстве нового микрорайона или дома - не предусмотреть сразу стоянку для

автомобилей? Распахали колесами весь двор! мандалаи! Детям негде гулять..и на рынок сходить - надо резиновые сапоги надевать..т.к. после дождя в ямах от их колес - лужи огромные! как пруды! по всему двору! дождутся что люди им колючки будут ставить как наши славянские предки против татарской конницы использовали! Весь двор своими консервными банками заставили! а один даже фуру свою загнал во двор! недавно у него аккумулятор скоммуниздили и я не огорчился..почему то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393750)
Кузьмич, раньше строили для людей, а сейчас = для денег!!! И лепят высотки одна к одной.....вспомни, КАКИЕ расстояния между домами были раньше. И какие сейчас.... дворы с зеленью сейчас вообще не предусматриваются.... уроды. Как будто в Сингапуре живём, земли мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у нас в новостройках строят подземные паркинги только,цена на них,как на тойоту рав4 2007 года - 700 тыс деревянных. и это даже не гараж...
Наставник (46298)
Совки ни как не поймут, что народ имуществом оброс, в том числе автомобилями и продолжают строить УГ... У нас ни одного дома на Севере нет, без подземных стоянок или подземно-наземных, в строящихся микрорайонах...
Верховный Наставник (181767)
А вот когда в России, будет, как в Англии, каждый месяц по 100 их тугриков коунсил такс(хрен знает за что, говорят за присмотр прилежащей территории), + такс за дороги(тоже не хилый ), вот тогда и резиновых сапог не надо будет! ))))))))))))

Доброго! )))
Гроссмейстер (7323)
Тогда потеряет смысл многоэтажность. Если предусмотреть 1 парковочное место на 1 квартиру, то плотность населения в квартале будет как в ч/секторе. Город - это компромисс, всегда удобство в одном (компактность) будет формироваться за счёт неудобства в другом.
Мудрец (11327)
У насс много да ещё и не доделали

Справа ещё парковка не доделана а сзади дома тоже есть так что на 2тыс. Машин предусмотрена парковка))
Верховный Наставник (124602)
а потомучто у ваа-адителей любимое занятие - причитать, мол маа-ашыну ставить негди.
''
Верховный Наставник (161665)
Кузьмич, не бухти, на систему баллоны катишь?)))))