Я уже знаю за какого будущего президента буду голосовать.Это мой земляк - Д.Рогозин.Как он вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну ....за КГБ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Клоун при дворе короля.
жидковат для россии и по ходу не самостоятелен...
В хозяйстве сгодится!)
Хранитель Истины (341917)
Не светит ему президентское кресло, но это лучше чем Медведев
ужас.. у вас там какая то аномальная зона.. Мош реактор рядом? или химзавод..Одни кретины получаюца.
Просветленный (586801)
Тоже комитет, но Путин - хоть умный...
Думаю, что ему не ломится. Потому, что он провалил и развалил все, что ему поручали.
Именно под его чутким руководством - Протону стали летать внетуды и на космодроме - больше спиз...и, чем государство выделило!
Я в Питере живу)))))))))
наглое хамло этот Рогозин
Наставник (33987)
Грубый,недальновидный
Нет уж, спасибо. Во-первых, никто его всерьёз до выборов и не допустит. А, во-вторых, если раша избежит реальных катаклизмов, если останется в поле пресловутой "стабильности", то неужели же неясно, кто будет следующим презиком раши? (на букву М)

Не забуду мечты Рогозина об окопах Славянска. Там , говорят, для него уже и окоп расширили в два раза, а он так и не явился, позорник.
Верховный Наставник (135804)
Не знаю , Кузьмич , кто вообще будет выдвигаться . Я бы за Лаврова .
Верховный Наставник (169685)
Не фига. ВВП начал, вот пусть и еще один срок, пусть начатое доводит до конца.
''
Верховный Наставник (161665)
не смешите
Просветленный (652660)
Неплох.
Но президентом не будет.