Как бы вы себя повели, если бы к вам на грудь ночью во сне забралась огромная жирная черная крыса, вы просыпаетесь, а она на вас смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Ну и фантазии у тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
скорее всего, в мгновение ока с верещанием и повизгиванием приклеилась бы к потолку
Наставник (46298)
Дунул бы ей в модру и дальше бы уснул. Сплю в каптерке однажды, просыпаюсь, на груди на бушлате крыса сидит, я дунул, она сдернула, ну я и дальше заснул...
Наставник (79725)
Утром -утопил бы кошек..Всех!..
Наставник (59654)
мну видел как крысы спят у алкашей в ногах бо в доме хлолдно а там ещё под одеялом лежали и поросята малеькие!) вот тогда я понял шо такое около дна

оттолкнул бы её!) это не самое страшное
было такое дело по молодости, спал в студенческой общаге... скинул её с себя...
Верховный Наставник (203202)
на утро начал делать крысоловку..было в армии..
Мудрец (16942)
решила что мой Йосик все таки нашел бы выход с клетки и посадила бы обратно