От наших милых ОПСниц не дождешься...Сегодня - Международный мужской день. Учрежден ООН ("Не кот чихнул"!). Ну,с праздником,что ли, мужики! Поздравляю всех "братьев по полу!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
Ой, от мужиков сегодня тоже поздравлений не дождешься
Напоминаю... седня 19 ноября, (подсказка....гляди в святцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
https://qna.center/question/2374622

а в ТДВ уже начинаем отмечать)
Наставник (50262)
и я поздравляю *братьев по постели*
Верховный Наставник (249512)
Спать надо меньше,все утро поздравляли..))
Милые ОПСницы не видят тут особенно много мужчин. Да, бродят какие-то "мужские" ники, а вот кто за ними, разве поймёшь?
Наставник (46298)
Эта организация и педерастов защищает, я пожалуй не буду уподобляться и на их праздники реагировать. Нет у меня сегодня никакого праздника и не было никогда.
Ну почему? Поздравили наши красавы!)
Праздники империалистических толерастов не признаю ))))
Гроссмейстер (6375)
Их научили себя любить щас, или накрайняк кошку, собаку
Верховный Наставник (157796)
аааа.. Точно)) А мы тут за туалеты да ракетчиков))

С ПРАЗДНИКОМ!! МУЖИКИ!!
Взаимно!
Я не ОПСник,я везде)))),не люблю в одном кабинете сидеть)))вот хожу по коридору во время уроков,подарки и поздравления собираю.В СДД уже был)))),там давно всех нас мужиков поздравили.