Есть у меня старинный комп там 98 винда и есть чуть поновее там XP так вот на обоих компах просто отвратительное качество записи звука через любой микрофон. При чём там срезаются какие-то частоты мне сказали. Блин да чё за хрень это что проклятье такое к

ещё и не всё буквы влезли вот видите как мне не везёт
Дополнен 8 лет назад
какова вероятность что одинаковая непонятная хрень происходит на совершенно разных компах? блин да ведь так же не бывает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78832)
Ну,скорей гемор не в винде,а "железе"..)) попробуй А-карту поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В категории компьютеров спецов по этому вопросу больше.
Хранитель Истины (299495)
ты видимо мало читал умных книг в свое время.
Ты бы ещё про граммофон спросил - а почему при проигрывании он шипит сильно.
Я тебе уже писал, не вини ты железо а вини свою некомпетентность.
В свое время я выудил комп без корпуса 386-й из канавы, промыл, просушил поставил батарейку(такая старая что щас такие не делают - боченок размером с лотошный) память римм и загрузил винду 95-ю(лицензионную). Благо тогда в любой комиссионке компьютерной можно было купить дрова. которых было не так уж и много. у меня до сих пор такой диск есть правда затерт и не читается. И копм заработал. подарил я его соседскому пацану лет так 12-ти.
Я конечно не спец, но наверное еще зависит от проги с помощью которой записывается звук, а вообще какая необходимость делать это с древним??
.
Мудрец (11148)
в самом деле - "не все буквы влезли"...
...а почему это у меня к примеру, 100 буков влезает, а у данного вопрошающего 255...
...эка несправедливость...я опечален...
Хранитель Истины (305182)
Это заговор.
Покупай Никон и пиши на него.
Гроссмейстер (5115)
никон..авно
Мудрец (21134)
..с потоком аудиоданных , даже самых качественных, справится любая винда и комп.
так что дело - в звуковой карте, микрофоне или драйверах.
пробуем любую древнюю PCI карту, если не удастся оживить ту, которая есть.
Гроссмейстер (8325)
....и еще какой программой пишешь звук?
Гроссмейстер (7856)
какие настройки звука?
битность, частота?