Вот говорят,что руки могут сказать многое о человеке,глаза...а зубы могут сказать о человек ..если да,то что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129216)
Зубы многое скажут о благосостоянии.У богатых нет плохих зубов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
действительно, всё показала, а зубы свои забыла показать, что бы это значило? ....)
Наставник (67030)
Любит сладенькое или нет...
Верховный Наставник (157786)
Если на месте и все свои, то характер не плохой))
Боится он дантиста или нет))
о дентофобии
О вредных привычках
Верховный Наставник (104908)
хм... доходы человека, хорошие, красивые зубы -дорогое удовольствие
Хранитель Истины (355551)
Гнилые зубы = общее нездоровье = много дурных и злобных мыслей.
Всё взаимосвязано...
Наставник (31216)
как стоматолог скажу - генетика на первом месте,потом образ жизни,наличие денег,наличие культуры и ещё много всего.