Гроссмейстер (7323)

До 2025 нефть добываем ровно, с 2025 снижение по 5% в год, с 2038 не хватает нефти на экспорт (обнуление внешней торговли), в 2045 нефть не добываем вообще, голод, коллапс цивилизации.

Не ровно, +- несколько лет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо сыну посоветовать изучать технологию производства пеньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нефть это самовоспроизводимая продукция. У неё нет окончания.
Наставник (36417)
ждем-с
Просветленный (723307)
Нефть начали добывать сто лет назад.
Как же мы до этого столько времени без нефти прожили ?
Ну и че? )
Наставник (82035)
Значит, того и заслужили..
Короче, до 2025-30 года надо подыскать необитаемый островок (или еще че) подальше от цивилизации и затарить его кой-чем нужным..
Пчел завести, опять же - мед, воск.. Огурцы с картохой высадить..)
Советник (4911)
А ничего, что Россия ещё кроме нефти экспортирует : газ, зерно, никель, металл, древесину, оружие, минеральные удобрения, промышленное оборудование ???
http://www.gazeta.ru/eksport/2015/04/29_a_6684649.... )))