Смотрю вакансии. Что значит в профессиональных требованиях "не боящийся трудностей"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
чаще всего имеется ввиду работа сверхурочно....или выполнение работы, которую вы по должности не должны делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Значит потенциальные клиенты будут материть и посылать далеко-далеко...
Значит работать без выходных, без отпуска, ненормированный день за тарелку супа.
Платить месяцами не будут.
Будут бить и плакать не дадут.
Вас будут обеспечивать трудностями, а Вы будете героически их преодолевать)))))
Наставник (33517)
это значит, что деньги в этой компании не получают, а зарабатывают
Гроссмейстер (6375)
Молодой, на котором на халяву попахать можно