Как думаете ,если мы все на праздник вдруг..Обстановка лучше официальная:белые скатерти,

хрусталь или фуршет был бы ближе ?

Я проставиться хочу, ну пусть ..виртуально,но..от всей души))
Я ЛЮБЛЮ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ ТДВешники!
Спасибо вам за поздравления и спасибо ..просто за то, что вы есть..Такие разные,но такие ОФИГЕННЫЕ,СУПЕРСКИЕ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ненавижу гламур!!!

Тонечка! С первой годовщиной прошлогоднего дня Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и неограниченных возможностей купить всё остальное!
Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю ещё раз!!! меня возле третьей картинки поставьте)))
Наставник (65217)
Ну раз твой День Рождения смог вытащить меня в ТДВ тогда ...эх ну её энту скатерть хрустящую...
Давай фуршетиться....
Вот взяла воноградинку ...очень она замечательно смотрится на ушке ....как серьга ...боюсь тока сгрызут с уха как закуску .
Верховный Наставник (143169)
фуршет.... как показывает практика все равно за столами долго не остаются
Верховный Наставник (136967)
мне..как то так моно?

...и свежей рыбки с лимоном и специями!!)

Советник (4056)
не важно как важно с кем)
С Днём рождения !!!

Верховный Наставник (233720)
не люблю официоз
Верховный Наставник (154181)

За Тебя!!!!!
Просветленный (503987)
С Днем Рождения, дорогая! Счастья! Взаимной Любви! Хороших друзей!!!

Наставник (33344)
А это не важно, главное чтобы компания собралась неплохая...а компашка у нас хорошая)))
Тонечка, еще раз поздравляю!)

Просветленный (646789)

зайка моя с днём рождения тебя моя хорошая --будь всегда тут и со мной--целую везде
Наставник (32761)
погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (133704)
А где же хозяйка торжества? В кружевном белье и тд и тп )))))))