Каждый из нас приходит в этот мир со своей миссией Вы с какой пришли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8719)
Понятия не имею. Знаю только что продолжение рода как-то на миссию не тянет, туповато как-то какой в этом смысл для себя если все равно в землю уйдешь и твои дети тоже. А для чего я рожден на самом деле мне Бог не удосужился пояснить, ему же по телефону не позвонишь чтобы спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
нет...я не миссия)....я пришла в этот мир) потому что..этого хотела моя мамуля)
Мудрец (14905)
Я вырастил двух замечательных сыновей, а они теперь воспитывают не менее замечательных двух моих внуков и двух внучек. Значит, я думаю, что пришёл в это мир не зря!
Наставник (25475)
Да и просто хочется пожить
Наставник (26567)
Ну конечно, куда ни плюнь - кругом одни мессии! :о)