на Морском песочке кого можно встретить???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4226)
Марусю, блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марусю в розовых чулочках))))
Мудрец (14905)
Анастасию Волочкову! Причём, кажется что в последнее время на песочке она появляется гораздо чаще, чем на сцене.
Наставник (44461)
:-) Бегущим по своим делам крабиков :-) Чайку летящую в поисках добычи :-) Медузу..спокойно качающуюся на волнах :-) И конечно бибизянку, которая сбежала от своего фотографа :-))...Я уже слышу шум моря ! :-))