девочки, я вас как кухарка - кухарку спрашиваю: вы способны управлять Государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обижаешь...
Если объединимсИ, то и Галактикой...
Щаззз своих подтяну, то и Вселенной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Раз плюнуть::))
после соответствующего обучения , как и завещал вождь мирового пролетариата , наверняка ))
Хранитель Истины (422117)
Тока маленьким...Где граждан не больше десятка....))))))))Да и то...все время оппозиция беспокоит...)))))))
Наставник (73842)
Нет и еще раз нет))) Боюсь я все *ить)) Накормить-накормлю, управлять-не мое) Приветик!)
Cпособна. Вот только не люблю помпезности, я бы серым кардиналом была)))