Что будет если Российская нефть подешевеет до 32 долларов за бочку,если ее себестоимость производ-

ства 35 долларов за бочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера на эту тему отлично сказал С. Белковский. Полностью с ним согласна. В кармане у кремлёвской хунты на случай провала всегда есть запасной туз: новая перестройка. Если станет совсем худо, снова кинутся в ноги добренькому Западу с криками "Ах, простите нас, мы всё осознали. Забудем прошлое, уставим общий лад!" Не привыкать. И ох, утрутся пЭдриотики уже в который раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
Cебестоимость добычи нефти по странам мира в 2015 году
http://bs-life.ru/makroekonomika/sebestoimost-dobi...
Тут много вариантов, в зависимости от того, как нефтяники к этому отнесутся. Первый вариант - займутся повышением эффективности своей работы, чтобы снизить себестоимость добычи нефти. Могут обратиться за помощью к государству из бюджета, либо повысят цену на свою продукцию на внутреннем рынке, на бензин например. В этом случае мы все оплатим их работу. А могут просто разориться, если ничего не будут менять и цены долго продержатся ниже себестоимости добычи. По любому нужны реформы.
Просветленный (723307)
Себестоимость пр-ва нефти 8 долл за бочку.
Плюс 3 долл транспортировка.
Наставник (30159)
Патриотизмом можно любую дыру в бюджете залатать, тем более что патриоты уже сегодня готовы затянуть потуже ремни.
И вперед к лаптям и просу.
Наставник (54158)
Какая забота о России. Ах.
Про 35 долларов за баррель, как о возможных, когда-то писали о нефти на шельфах северных морей. И не только о российской.
Но нефти у нас хватает, и пока Россия эксплуатирует только одно арктическое месторождение, Приразломная,
и себестоимость там где-то в районе 10 долларов за баррель, так что компания рассчитывает вернуть все инвестированные средства к 2020 году.
Да, тоньше стали работать, заметно тоньше...но тупее...а ты, добрый человек, в курсе что доля нефти в совокупном ВВП России всего 10% ( десять, Карл!) от всего ВВП? Ах, ну да, это ж такие мелочи, на кой кто-то будет заморачиваться такими мелочами, лезть в ИНет, искать, доказывать...проще как ты, мил человек - пернул, а дальше хоть трава не расти. И забота о нас , сирых и убогих так и прёт,так и прёт от тебя...просто слёзы на глаза наворачиваются! А всё потому что тупые вы все - полагаете что трудно набрать в поисковике три слова - структура ВВП России. ))Ха-ха.
Отвечаю на твой вопрос , что будет, если... Да ничего не будет. Как жили так и будем жить. Как ипали вас, убогих, так и будем ипать во все дырки, только со всё увеличивающейся амплитудой. Если не знаешь, что такое амплитуда -справься у Обамы. Он в курсе.