Вам нравиться этот новояз, днюха, вау, прикольно и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Прикольно, чё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет. Что тут может нравится?
Вау! Прикольно: новояз!
Верховный Наставник (157796)
Как-то не обращала внимания)) Но, когда-то раздражало Вау и Пипец))
Верховный Наставник (168540)
Ну по-приколу, я ещё с детства помню.
Наставник (73567)
Не нравится. Хотя иногда некоторые слова приходится употреблять в своей речи, чтобы собеседник понимал, т.е. - приходится разговаривать на его "языке".
Наставник (30378)
Ещё пару лет, и нынешние делатели "новояза" уступят место новым, и модными будут считаться другие словечки, а эти перейдут в разряд ретро) У этих словечек век недолгий. Одна приливная волна выносит на берег мусор, а другая уносит его, оставляя на берегу новый... Не заморачивайтесь))
Верховный Наставник (156327)
Это отстой, печалька...