.
Мудрец (16257)

А чем отличаются здешние ученики , от тамошних ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22853)
Здешние ученики - ИИ и Оракулы в прошлой жизни, а тамошние - школота безмозглая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Опытнее.
Иногда - разумнее.)
Наставник (50167)
профессионализмом
Страха нет,да и не ученики мы на подобных форумах)
Мудрец (21453)
Здешние ученики легко узнаваемы.
Хранитель Истины (306753)
Там, как Галечка говорила, что ни ученик - то придурок.
Наставник (64495)
здешние ученики, это партизаны, на сборах ))
Гроссмейстер (8305)
по своему опыту скажу, что троллем меня теперь называют реже...зато почему то стали называть хохлом)))) наверно эт они думают обидней тролля)))))
Пора бы уже понять - никакого "там" нет
Это как призывник с гражданки и разжалованный полковник - оба рядовые...)
Советник (3625)
Мы все "бывшие"... "У меня было поместье под Петербургом..." "А я был Искусственным Интеллектом..." Обнялись и заплакали.
Наставник (78195)
Хороший вопрос))))
Все-таки тутошние Ученики, кое-что все-таки уже знают)))))
Гроссмейстер (7398)
Ученик - типа рядовой... Здесь сплошь бывшие генералы, полковники да майоры в эмиграции. В форменной одежде - но без погон, как бы...
А мне иногда кажется, что я второгодница: оставлена на повторное обучение.
Советник (4895)