Демократия это свобода слова, свобода действия, свобода выбора...а кто не хочет быть свободным, к тому придут штаты и заставят, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не надейся, к тебе не придут, сколько б ты об этом не молилась...Понимаю, хочется пожить в Америке, поучиться в прекрасных американских школах, но не придут.
Наставник (53648)
А причем тут штаты ? Есть путиноиды мечтающие сесть в тюрьму , так как именно это заведение максимально отвечает их взглядам на идеальное общественное устройство .
Ну вам на это можно не рассчитывать,за вас давно уже все решили без вас
Хранитель Истины (325784)
Я что-то запуталась...Ты и пожить в Америке хочешь-ждёшь когда они за тобой придут,и в тюрьме посидеть вместе с остальными путиноидами...Так не честно!!! Определись уже!
Привет,Ань!)))