Гражданский брак – это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина – что он свободен?

Каждый получает то, что хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11327)
пойду поем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо-посмеялась
то,что люди считают гражданским браком, на самом деле - сожительство)))он - для неё - сожитель,в любой момент может уйти))Просто слово сожительство - какое-то неприятное на слух))
Гражданский брак – это боязнь или нежелание ответственности за другого. Сейчас популярно слово или фраза - отношения. У нас-то была любовь, а сейчас действие заменило чувство.
Наставник (27678)
гражданский это то, что со штампом - юридически
Наставник (36417)
это просто сожительство
То же самое, что и обычный, только без штампа и с намного меньшей выгодой для жэнчин.. Поэтому они так резко и отталкивают такой вид брака..
Хранитель Истины (325784)
Вы про сожительство?) Не совсем правильно.Смотря кому-женщине или мужчине-нужно это самое совместное проживание. И далеко не всегда женщине,уж поверьте.)
Верховный Наставник (133383)
Банальное средство от одиночества