Почему ВВ не приходит в Камеди клаб? ))

Он боится или его боятся? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
плохо у него с чувством юмора. он все воспринимает серьезно...

доброе утро)))
раненько вы сегодня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108228)
Юр, ну ему как бэ некогда!
думаю он его смотрит в свободное время)
Я не думаю, что он смотрит вообще эту передачу. Мы с женой как-то заставили себя выдержать минут 15 просмотром данного "шедевра", потом, как увидим переключая программы, фыркаем в лучшем случае и не останавливаясь идем дальше по каналам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ему Медвежонок Пересказывает , Что Помнит............................Он Везде Засыпает и Не Только Зимой!
Верховный Наставник (169334)
На мой взгляд, показаться там, это показать свою полную деградацию.
до выборов может еще далеко)