Посредством разума человечество изучает и видоизменяет доступную природу под себя. Есть ли пределы этих «изучения» и «видоизменения»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
конечно. бактерии в чашке петри тоже делают , что хотят, пока лаборант не решит, что эксперимент закончен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
У глупости людской нет пределов. В отличие от Вселенной. Хорошо хоть, что слаб человек...)))
Приветствую!)
Наставник (68201)
предел - самоуничтожение человека )))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Несомненно!Техногенных катастроф ещё никто не отменял-это наиболее прямой путь привести человечество в сознание!)
Всё зависит считаю от состояния мирового океана,которое питает и содержит Землю если можно так выразится-вот если его "терпение" лопнет-наступит большой *ец всем,кто считает себя сверхразумными!
Доброго!)
Наставник (93608)
всему есть ПРЕДЕЛ
важно понимать/знать и ЦЕНИТЬ золотую серединочку)

Замечательного настроения!
Рада видеть!
Верховный Наставник (152714)
Уже предел в глаза бросается
Верховный Наставник (156627)
предел может наступить только для одного конкретного человека, да и то не факт..)
Верховный Наставник (126256)
Эксперимент с разумом на Земле только начинается. )