Какому мужчине не стоит верить? Тому, кто говорит о себе плохо... или тому, кто говорит о себе хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3316)
Когда мужчина говорит о себе - это уже подозрительно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
С кем хочется...тому и верьте...
Верховный Наставник (145850)
Не знаю..люди разные...и ко всем с таким простым подходом...
Наставник (68201)
Мне, например, никогда верить нельзя ! Локи - мой дружок )))
Хранитель Истины (253063)
Не стоит верить тому, который говорит не объективно.
А хорошо или плохо - тут не угодишь. У каждого своя мера понимания хорошего и плохого.
Зачастую, когда кому-либо говоришь о себе объективно хорошо, ему становится от этого плохо.
Другой раз, говоря о себе объективно плохо, кому-то становится ещё хуже.
Тут, на мой взгляд, необходимо исходить из целесообразности, с условием её верного толкования, в котором главное - не навредить.
Лекарства бывают горькие и сладкие, все они - хороши в применении к определённым... эээ... ситуациям.
В таком случае - они целебны. В противном - отрава.

...Крошка-Сын к Отцу пришёл
и спросила кроха:
- Что такое хорошо
и что такое плохо?...

Шассс ссспоюу!

Если у Вас нет Отца,
то Он не уйдёт к другой тёте!...
Верховный Наставник (213737)
А никакому !
Хранитель Истины (371180)
тому который говорит меньше о себе
Верховный Наставник (152714)
Тому, кто плохо говорит о женщине
Хранитель Истины (390777)
Тому, кто говорит о себе. )
Верховный Наставник (156627)
делом и проверится..) я предпочитаю верить..
Наставник (57929)
И тем, и тем