У меня щас волосатые ноги (не осветлённые краской) и я этого не стесняюсь, что скажите за меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
У кошки волосатые ноги ... оригинально .............. я то , ( по глупости ) , думал , у кошек лапы ...................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Самореклама?
Верховный Наставник (140568)
Да знаем все уже о тебе: воняешь, рыгаешь, не бреешь, сосешь...еще и ноги волосатые...кошмар какой-то.
Верховный Наставник (230492)
Значит не колючие.
Хранитель Истины (317704)

я видел на пляже у тётки *а лохматая, как у орангутана.