если вам хреново и вы видите, что кому-то тоже хреново, вы его обойдете сторонкой, чтобы не испортит

не испортить еще больше настроение или объединитесь, чтобы вместе горевать и поддерживать друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Два "хреново рядом" - несомненный повод для пьянки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Честно говоря, у меня был подобный опыт, в итоге мы поссорились из-за того, кому из нас хуже и кто должен кого больше жалеть)
Хранитель Истины (330214)
если по одному поводу хреново- это одно, а если у каждого своё- это совсем другое...кактовоттак
Я ангел, я постараюсь поддержать... в целях повысить своё чсв...
Но объединяться не буду, это мешает встать выше обстоятельств )