А вы знаете, что есть на свете люди, видевшие компьютер тока издали? Ну или пальцем в клаву потыкавшие, мвшкой поклацавшие, и махнувшие на эту хрень рукой? Они счастливее вас...

Что вы вынесли из интернета? Н-и-ч-е-г-о! Только убмли время, может быть, лучшие годы вашей жизни... Еще медкарта ваша стала намного толще-остеохондроз, близорукость и прочен все... Бессонница, неврозы... Неужели оно стоило того? А люди жили и живут себе без этого всего и радуются жизни)...Не пора компьютеры сократить?
Шанс стать нормальными людьми у вас еще есть...
Дополнен 8 лет назад
Или во погубите себя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425470)
Да коты вот тоже например компьютером пользоваться не умеют -счастливчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ну не скажи! Я лично очень много информации черпаю в интернете.
К примеру, я с помощью инфы из инета сам, дома, без гаража и спецключей, "на коленке"! отремонтировал горизонтально опозитный двигатель, который не просто сломался - там клапана позагибало! Хотя до этого, сложнее велосипеда в детстве - ничего не ремонтировал...
В сервисе такие вообще не берутся ремонтировать, говорят чо новый - дешевле купить..А он стоит - 70 тысяч..вот как то так..
Получается, с помощью инета я сэкономил порядка 50ти тысяч
Просветленный (637977)
не правда! когда меня парализовало-куча людей меня поддержало из тырнета.я научилась вязать,приобрела друзей,много книг прочла,научилась ухаживать за садом.а вот соседка реально с компом не дружит- тупая,как пробка.и в глазах ни грамма интеллекта
Знаток (463)
сократил до размера планшета и смартфона
Хранитель Истины (304994)
давай - ты первый этот шанс используй - потом поделишься.. слабо дня на три отключить? Я в поездках отдыхаю - хоть и есть вифи - но даже ни-ни - не прикасаюсь! может поэтому счастлива именно в путешествиях!
Наставник (52382)
Плохо тебя коте отгонял от компа Выговор ему с сокращением пайка
Магистр (1711)
остеохондроз, близорукость и прочен все... Бессонница, неврозы (с)
Это всё имелось до того, как появились вредные для здоровья ПК.
Почему ты не упомянул о болячке, которой века, липнущей ко всем с сидячим образом жизни
и работающим сидя?
Встань из-за комьютера - избавь себя от геморроя!
Мудрец (15451)
это наркотик. опиум для народа.
а мне нравится.
Хранитель Истины (361529)
уверена Инет единственный шанс действительно
возродить Цивилизацию.
избавиться от идиотизма и трагедий.

конечно для кого-то выгодно попытаться
сохранить имеющееся положение некоторого паразитизма )
однако лично для меня без компа окончательно уже сошла бы с ума.

эволюцию остановить невозможно, прервать пара пустяков, достаточно
пустив всё под откос, навешать замков перекрыв кислород источников.

кстати у моей подруге сын пользуясь услугами всемирной паутины
ведёт небольшое строительство собственного жилья. уже накрывает крышу.
интересно посмотреть насколько надёжно получилось )