А я вот что-то вспомнила Валерика Бажанова с мэйла -чудной он был..А Вы вспоминаете кого-нить

оттуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Многих вспоминаю. И оставшихся там и вернувшихся туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего вспоминать? Зашел да поговорил... Поддержал добрым и незлобивым матерным словом... Иных уж нет. А те далече... Кто умер, кого посадили... Кто уехал в теплые краи..,
Этого чёрта Саню Корову, он меня там до сих пор чуть чё в бан на неделю, там столько идиотов, не приведи господи. Ни тебе поговорить, сразу в кипишь и пожелания сдохнуть. На этом проекте намного меньше таких типов. Даже в полититике и фотографы, там реально шизики с завышенной самооценкой.
Андрюха Неживой, был такой спорщик-нормально, мог зарубаться)))
Верховный Наставник (216306)
Ваську Едкого помню.
Верховный Наставник (201597)
вспоминаю...
и Бажанова
и Персикову
и Сакуран
и Лорелею
и Баску
и Дионисимову
и Катарину Нарукас
Хранитель Истины (306753)
Конечно.