а мы всех сюда перетянули?)) вы никого не потеряли?))

А у вас семечки сейчас есть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бархатной нет. Шарма, Люблю жемчуг. Аапки. ЙожеГа
Я бы рада была еслиб перебрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
У меня гранатик-будете? Потеряли некоторых.. ничего, найдутся!
А кто-то принципиально переходить не хочет и говорит, что никогда мы друзьями и не были...
Наставник (87742)
Кто хотел...тот пришёл
Остальные остались в прошлом.
Хранитель Истины (302872)
К сожалению или счастью, не все перетягиваются=)
Не надо про семечки.=)) Я их так люблю....... но горло болит, поэтому не судьба!=))
Наставник (73842)
Помойму, все у кого шило в попе-здесь))) Остальные либо подтянутся-либо нет.)
Верховный Наставник (102968)
Вроде все,ещё двоих пригласила.
Семки есть,насыпать?)))
Сама жарила.Вкуууууусныееееееееее!)
а волк капиталист?
Верховный Наставник (115920)
Тухло тут, народа мало. Сам себя спросил, сам ответил. Так и будет 10 человек сидеть все в доску знакомые друг другу комлименты сыпать, а кто же будет ругаться, троллить? Ужо не то :-)
Мудрец (12380)
Согласна с Красной Шапкой...Еще пару дней-и будет просто не интересно...Ведь в среднем по 4-5 ответов на вопрос,ни посмеятся,ни поругаться..((((
Специалист (527)
мне уже не интересноюхоть вроде и все,но вот всё таки как то не все...
Некоторые принципиально не хотят, хотя ... свои были. А вот Торговцев не может врубиться в регистрацию. Что-то у него не получается. Кто б его просветил? Я не могу, так как все осваиваю методом великого ученого... Тыка! Благодаря ему и тут-то оказалась!