На сколько баллов по 10-балльной системе , Вы оцениваете состояние своего психического здоровья ?

Чёта навеяло ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Я бы это подсчитывал по количеству узников в ЧС..у меня один там томится..поэтому у меня,значит, -9 баллов.. и чем больше в ЧС сидящих - тем меньше баллов у нервной системы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сказал своему психиатру, что слышу голоса. Он ответил, что у меня нет психиатра...
Верховный Наставник (111963)
только что было десять,
но вдруг сейчас снизилось до девяти,
а всё потому, что я получил приказ: "или спать"
Верховный Наставник (224203)
Твёрдая трёха .
На "пятерочку": на людей не бросаюсь, на... не посылаю, но "взорваться" че-как готов!