Самая пагубная зависимость на ваш взгляд у людей какая (а вы зависимы от чего то от кого то) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Метеозависимость. Она не зависит от силы воли.
Со всеми остальными при желании и при необходимости можно справиться. И "от чего" и "от кого". Самое сложное в этом деле определить когда уже пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25480)
от погоды )
Наставник (26632)
Самые пагубные: наркотики, алкоголь, нездоровая и обильная жратва, курение, газированные напитки, фаст-фуд.
У меня, скорее всего, нет зависимостей. Характер сильный к тому же...
Наставник (92302)
Лично у меня их НЕТ
просто и ЗАПРОСТО могу себе самой сказать:всё.хватит.
возможно, лишь...КТО-ТО----самые родные....без них НИКАК!!!Но...это ПРИЯТНАЯ "зависимость")

а самая пагубная-разрушать в себе человека(методов/способов море)

ЧУДЕСНОГО дня!)
Ученик (104)
ОТ ПАПА И МАМЫ