Чота тут вот прям запуталась...вн...)))....

тут у каждого есть в ЛК строка слева...Не показывать публикации этого участника
ну занесла я одну казлиху туда...а как вот вернуть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Зачем ? Жаркое захотелось? Или козьего сыра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нажать опять..и казлиха будет с тобой!!!
выловить...козочку... и нажать "показывать"
Что уже соскучилась???В настройках кабинета удали её имя из окна
Скрывать публикации
следующих участников
Сверху в левом углу есть пользовательский поиск. Набери имя или логин козлихи. Там, где-нибудь она проявится. Ну и нажать. Или в настройках в ЛК убрать её логин и сохранить