Вы считаете " идиотами" тех,кто разрушил годами сложившуюся стабильность на Ближнем Востоке?

Доп. вопрос: кто из лидеров западных стран способен "разрулить" эту ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Идиотами? Нет. Сволочами - да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты это очень мягко сказано! По-моему только Путин и СНГ разрулить хотят!
Верховный Наставник (122723)
это ты ишо приукрасила эпитеты
Наставник (50247)
именно идиотами и считаю
уже никто не способен разрулить ситуацию на БВ
но могут еще хоть как-то спасти остатки Европы
Просветленный (723363)
Никогда там со времен Османской империи не было стабильности.
Арабов надо держать в постоянном кулаке.
Кроме того нет более продажной расы, чем арабы. Бакшиш у них в крови.
Верховный Наставник (148075)
Только совместными усилиями всех стран способны решить эту задачу. Главное, чтобы из за океана кое кто не мешал и не пакостил.
На Ближнем Востоке никогда не было никакой стабильности. Особенно, последние 70 лет. Арабо-израильские войны, вооруженные столкновения в Ливане, ирако-иранская война, события в Афгане, вооруженная борьба курдов против Ирака, Турции и Пакистана, постоянные кофликты в Йемене, а сколько вооруженных переворотов и терактов?
Вы как-будто только что проснулись...
не было там никакой стабильности . Веками резали друг-друга и вырезали христиан.