Мне Кузьмич пообещал, что скоро я понесусь в церковь.Думала, так и не поняла, зачем мне туда бежать

Денег лишних нет, попы все женаты и многодетны, опять же пузо у них такое, словно сами рожают тройню...
Вот что мне, приличной даме, в церкви делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Я вот когда в больничке лежал, а там на 11 этаже церковь больничная оборудована..и раз в неделю батюшка приезжает с церкви исповедовать грешников болящих..И каюсь..-слышал исповедь такой вот атеистки...на каждый вопрос батюшки она отвечала -"грешна!".Как только болячки сильные навалились - сразу стала смиренной овцой с кротким взглядом..)) и каялась и каялась за свою бурную молодость и разные прегрешения.. и ты никуда не денешься..Так что молчи лучше и не накликАй на себя....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129144)
Не строй из себя дурочку, грехи замаливать.
Хранитель Истины (250994)
Свечку поставить и красиво там хор поет,наслаждаюсь.
Верховный Наставник (122723)
а действительно... замолить тебе уже не судьба... стока гамна не отмолишь
Наставник (54686)
не прав Кузьмич, оробеешь, многие не то что в Храм, за церковную ограду пройти не решаются, грехи ноги вяжут