Знаток (291)

Метро с нового года в Питере будет стоить 35 рублей а наземный транспорт 30 рублей.А у вас сколько?

маршрутки незнаю
Дополнен 8 лет назад
а щас 28 и 32 вроде
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308618)
Щаз муниципальный транспорт 17 рублей, после 22.00 до 06.00 - 20 рублей
Маршрутное такси - 15 рублей, с Нового года маршрутки 18 рублей, а муниципальный так и останется
ЛИПЕЦК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
метро в Москве - полтос...(((
Верховный Наставник (207240)
Ура! Крымнаш! Скоро и Алясканаш и Калифорнийнаш!
Хранитель Истины (437413)
До нас метро не прокопали истЧо....- от Москвы 1815 километров...)))
Верховный Наставник (129216)
У нас нет ни метро, ни наземного транспорта. При необходимости можно вызвать такси (бомбил)- любое расстояние 50 руб.
Метро у нас нет,а наземный от 2(трамвай-троллейбус) до 5(маршрутки).
Магистр (2087)
суки! не знают как еще нас ободрать!
маршрутка 350 уже сейчас стоит 40 рублей! Чтобы переехать через Благовещенский мост-плати!
а городской транспорт там не ходит! суки!