А насколько высока степень моей извращенной распущенности, если я с мужчиной проговорила 40 минут перед фильмом, он не соблазняет, в кино 2 часа просидели, за руку не взял, а талию тоже, за плечико даже не обнял, ну я такая думаю, да, парниша, от тебя сек

сексу не дождёсси...
Дополнен 8 лет назад
Или нормальная девушка и годик потерпит, ничего ей не сделается?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Не возбудила, что ли ?
Ну... На вкус и цвет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорош сочинять.. Оот сначала попади в такую ситуэйшн, а потомася уже и вопросы толкай..
А вдруг он руки не мыл...а до этого с р а л
Рано обнимаЦЦа))ахаха
Пусть хоть немного СВОЙ будет шобы не брезговать
Верховный Наставник (152714)
Фильм просто был интересный, увлёкся
Приветствую
Верховный Наставник (213161)
небось на Смешариков билет купил...из економии..
Верховный Наставник (123413)
Очень велика, как ты с этим живешь.
Верховный Наставник (156627)
вообще-то , я думаю, тут дело не в извращённости..)
просто, как это ни печально, а именно такие молниеносные "ябывдулы" тебе до сих пор встречались, которые уже после пары слов норовят руки свои распустить и остальные части тоже..)
Наставник (83434)
Привет, Солнышко ! Ещё великий ботаник Мичурин говорил: " Не ждите милости от природы ! Взять её - наша задача ! ". Флаг тебе в руки !