Почему украинцы и демо либералы пиарят политику России и лично Путина на сайте ?????

Скажем , так , в большинстве вопросов и ответов .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сайт то российский брат , своих дурней тут пиарить не комильфо )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ба...Путин теперь , как Киркоров нуждается в рекламе? какой мюзикл поставил? Норт- Ост или Чикаготеперьнаш?
Верховный Наставник (122723)
ну они не разбираються в менталитете... вот хохлу скажи что путен тиран и он поверит... а наш? нах пошлёт и ишо больше зауважает президента
Верховный Наставник (129682)
А демо либералы эт кто.. ЛГБТ которые?
Чё ты хочешь с пи да ра сов...