ну вот....старомодная....а вам песни 80-х нравятся?

Слушаю песню "Фантазер" и прям тащусь))))вот село да?)))))
а вам какая песня тех лет нравилась?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это очень печальная песня, Ксю, она об упущенных возможностях и всякое такое(
наверное что-то нравится... пускай это будет феличита)
а так-то да, он тоже из села, певец фантазера этот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне та музыка вообще не нравится
у каждого свои вкусы)))
Специалист (982)
со вчерашнего вечера эту слушаю и слушаю..

Мне могут нравится конкретные песни, музыка хоть из начала прошлого века) Хотя я не настолько древняя) И из 80-ых кое-что тоже нравится.
Наставник (95613)
Мне вот эта нравится, при том, что нашла ее уже сейчас в сборнике 80-х. А в детстве и не слышала. Оказалось, это папаша ныне популярной Нюши.
Ну и Комбинация нравится, она поет про два имени из моей семьи))))

Верховный Наставник (168798)
Три. )))))))

Эта:

И эта:

Если она не к 90-м уже относится, конечно...))))

Трям, Ксю. ))
Хранитель Истины (270636)

))

Хранитель Истины (271871)
я вообще динозавр! старую музыку слушаю... старое кино смотрю... и терпеть не могу современные сенсорные телефоны! )))