Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186259)
Настя Слепышева "Окно в Париж"

Родилась в 1971 году в Москве
1988 Закончила детскую художественную школу Краснопресненского района.1990 – уезжает в Париж.

1991-1993 – учится в Высшей Национальной Школе Прикладного Искусства и Ремесел. (Париж) Диплом стажера.

1993-1995 – Академия Изящных Искусств в Версале. Диплом об окончании. Одновременно стажируется в Академии Изящных Искусств в Париже.

Заклинило девушку на Окнах

Портрет художника с горностаем

Горностай какой то одомашненный). И вообще... у меня дежавю).

Не смотря на обучение, с анатомией у нее проблемы).

Сплетенье 2009 г

А продает она эти проблемы за 66 000 рублей.

)

Она училась понемножку).. везде....) Но как то не впечатляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
какойц ТО МУЖИК --- или БАБА !!!