Луна из чугуна? ..чушь...Где вы видели, чтобы волки на чугун выли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122933)

Да, Луна в такой чугун не влезет...Но волки, если жрать хотят, выть на него будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Борасизи — Солнце обнимал Пабу — Луну в надежде, что Пабу родит ему огненного младенца. Но бедная Пабу рожала только холодных младенцев, не дававших тепла, и Борасизи с отвращением их выбрасывал. Из них и вышли планеты, закружившиеся вокруг своего грозного родителя на почтительном расстоянии.

А вскоре несчастную Пабу тоже выгнали, и она ушла жить к своей любимой дочке — Земле. Земля была любимицей Луны-Пабу, — потому что на Земле жили люди, они смотрели на Пабу, любовались ею, жалели её.
Верховный Наставник (214590)
Я слышал как просто выли волки,когда мы их из пулеметов со снегоходов расстреливали. Приказ такой был