Ситуация: Врач выписал вам лекарство. Вопрос: вы сразу идёте в аптеку и покупаете это лекарство, +++

или лезете в Интернет и ищите дешёвые аналоги??? Знаю что дорогой ПЕРСЕН с успехом заменяют настойки валерьяны или пустырника....к примеру....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3226)
Искать дешёвые аналоги ума много не надо, гораздо важнее найти описание лекарства и прочитать его действие/осложнения/противопоказания/побочные действия, найти замену ему по аналогичным свойствам, но с меньшим уровнем угрозы самому себе.
Из большого списка врача выбрать(спросить у самого врача) самые основные лекарства, а остальные принимать позже(если они вообще нужны), ибо печень и поджелудочная своя, а не казённая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дешево-не значит плохо..я ищу российские аналоги дорогому лекарству,а их предостаточно)
Я сначала врача изнасилую по полной программе, чтобы он мне дал список всех возможных аналогов, потом изнасилую интернет в поисках аптек с низкими ценами, а потом ещё и аптекарей, пока не найду наиболее дешевый препарат.
Наставник (55020)
Всё проще, у меня в смартфоне приложение скачано специальное, давстатошно ввести название и аналоги сразу выдает.
Верховный Наставник (164086)
кроме всего --я гуглю ..а тот ли диагноз мне поставили.)
Наставник (73953)
иногда бывает как в поговорке "дешевая рыбка,да юшка х реновая"
Верховный Наставник (144898)
всегда лезу в интернет и ищу более дешевые аналоги
Верховный Наставник (207240)
ага...а терра- флю заменит чай с лимоном...Тогда нафига вы к врачу идете?
Если вы хотите торт "Прага", то поджариваете хлебушек на сковородке?