Ежели человек больше всего верит в то,чего он не знает:следовательно,человек.который очень много знает-практически ни во что не верит? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55023)
Будем считать, что каждый из нас ничего не знает.Как сказал мудрый-я знаю, что ничего не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Меньше знаешь,лучше спишь!
Наставник (51970)
С другой стороны, чем больше человек знает, тем яснее понимает, как много он не знает
Хранитель Истины (369020)
ибо многое уж проверено однако