Женщина не кукла...Чтобы ее делили на части...Тогда почему двое мужчин пытаются поделить одну женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
идиоты потому что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кукла. Но и не человек... а тока самка человека... Почему она должна быть самкой тока одного человека?
Наставник (35936)
А отношения с этими двумя были? А допустить что не было иль с одним всего лишь. А это все не одно и тоже.
Наставник (84299)
делят на части ток маниаки-убивцы. за то телками и зовут - что увести можно.а мужики, которых увести можно - телкИ, по аналогии