Вопрос городским: Вот вы, стоя в пробках или едучи в ОТ , почему не изучаете иностранные языки??? ++

Время-то есть....по часу в день - за полгода можно выучить!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я десять лет его в школе учила и пять лет в институте и никакого толка, а вы говорите за пол-года))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что в пробке по-русски выражаться очень хочется.
Верховный Наставник (130687)
Матерный язык,на уровне профессора
Вообще это не имеет смысла где бы-то ни было. Вот они пусть учат, им русский очень скоро пригодится.
Верховный Наставник (176376)
Мысли не тем заняты. А когда толкнут или прижмут - так одни русские междометия вспоминаются...
От повтора слов язык не выучишь, нужна активная разговорная практика - поверь бывшей студентке филфака
Верховный Наставник (140568)
У меня радио включено фоном, я только французский и слушаю И дома смотрю только французские телепрограммы