А помните...при режиме СССР: Сегодня танцуешь ДЖАЗ а завтра Родину продаШЬ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81460)
Тот, кто слушает Пинк Флойд новой жизни не построит!

Сегодня сигареты КЕНТ, а завтра - вражеский агент.

Про агентов сейчас кстати, очень актуально.. Найти бы того пи.дора, который словцо это совковое откопал и тупо набить ему морду..
Не сильно, но до крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст
Хранитель Истины (398477)
Никогда не любил джаз, поэтому родину отдал бесплатно. Не уверен, что кто-то взял даже даром.
а носить форму адидас вообще противопоказано.
Верховный Наставник (140568)
Можно подумать, что сейчас иначе
Верховный Наставник (116692)

Хранитель Истины (305182)
СССР помню. Режим не помню.
Просветленный (590551)
Не!мои родители были равнодушны как к дудкам так и к джазу.а мы слушали Бони М
Хранитель Истины (325784)
СССР-Государство,а не "режим".)
Не помню про джаз.
А вот Пашке мурло набила бы,если бы встретила.)))
Хотя...Не стОит этот скот моих телодвижений.Продажная шкурёнка,что с него взять...
Верховный Наставник (168540)
Ну ты и продал. Подстилка.
Верховный Наставник (178256)
И они, как это ни удивительно кому-то, оказались правы!
Кстати, в СССР не было никакого "режима" - это бред нынешних дерьмократов для маскировки, отвода глаз людей от своего как раз режима.
Ибо "режим" - это такое деспотическое общество, в котором резко-ограниченно, невыносимо плохо БОЛЬШИНСТВУ. А в СССР плохо было только подавляющему МЕНЬШИНСТВУ подонков, ворью-жулью, спекулянтам и фарцовщикам.
Трудовому же народу в СССР было нормально, или даже хорошо!
(Разумеется, без недостатков во Вселенной не бывает - но они систематически исправлялись и жизнь постоянно улучшалась.
Чего совершенно нет нынче - сейчас всё ежедневно идёт только к худшему...)
Ну не только. И не в режиме, а в нормальной стране. Например:

приходи ко мне наххауз
в модных джинсах леви страус