Чем быстро и не дорого лечить грипп, вирусная инфекция?? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Нужно за два дня человека поставить на ноги, в строй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
Амиксин может помочь, если вовремя начать. Но я бы не сказала, что это совсем уж недорого. Одно из самых дорогих противовирусных. Но эффективное, сама проверяла.
А, ну и самая моя любимая ингаляция - сода с чесноком. Рецепт в коментах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ремантадин и кальцекс
Чеснок!)
Хранитель Истины (303141)
Делюсь))

Ну или на худой конец "Кагоцел".
Верховный Наставник (216944)
На моей памяти около четырех человек, лечивших грипп "за два дня", оказались на третий день на том свете.
Верховный Наставник (126507)
знаю один такой эксперимент..Исход летален