Что такое левая сим-карта и где можно такую купить ???

И нет ли риска купить левак с долгами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
это симка оформленная на другого человека даже можно узнать на кого в своём личном кабинете на сайте.
чтобы не было долгов надо покупать с предоплатной системой расчётов.
я покупал в киоске по ремонту телефонов на Багратионовской возле Горбушки.
им нет смысле кого-то обманывать потому что надо держать репутацию.
Там работают хорошие русские ребята, они мне продали аккумулятор значительно дешевле чем хачи на горбушке пытались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Симка без оформления.
На Выхино много продают.
Верховный Наставник (141295)
у нас таких не существует, хоть ведрами покупай)