Товарищи, Россия в опасности... нам нужен европейский президент. Вот как вы думаете,

чем будет пахнуть и чем будет цвести России вот с таким вот президентом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129344)
Спасибо... проходили уже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
диалог слепого с глухим шоль
Хранитель Истины (334458)
Мы , как-нибудь, без педерастии проживём.
Гроссмейстер (7323)
Я думаю, что раз украинцам нравятся Яценюк, Порошенко и прочие Ляшки-Клячки-Парубии, то это их право, нам ли осуждать.
Наставник (81460)
Порошенко нам не нужен, он не лучше Путина.. Такое же посредственность.. Да ещё и олигарх, до кучи..Ну их нафиг, обоих..
Нам бы типа Меркель, кого-нибудь, а ещё лучше Тэтчер..Вместе со всей её командой и судебной системой..
Наставник (72624)
достаточно послушать одну минуту... и понять... ( не умнеет)
Наставник (73951)
И потом открещиваются от русских (мы,мол, не братья)
Да поведение Ельцина и Порошенко один в один, и оба пошли в президенты в переходный период. Реально стыдно было тогда и сейчас
Наставник (69308)
Чушь обычная это!! Нам нужны не персоналии,а ИНСТИТУТЫ демократической власть !!!!!!Т.е. само устройство государства должно быть совершенно другим!!!!!!