Почему люди думают,что сменив аватар и ник они становятся неузнаваемы и начинают предъявлять претензии,когда их же в их кучки носом ?

"...и все ,что скрытое под землей время покажет при свете дня "

* не помню кто сказал, но мудро*

https://qna.center/question/2372652
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126328)
да тут меняй не меняй.."могучие кучки" сами нас находят)) привет, Лик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Руки прочь от моего падре! Он гений современного хаккерства!
Верховный Наставник (241206)
не знаю - не меняю
Верховный Наставник (122723)
тебе то как почётному клоноводу как не знать
Верховный Наставник (110919)
Это ты про свою любовь - этого м у д а ка - витька? Или про всю свою укро- и либер кодлу, всех этих поганейъскрипачей\ботсван\ковбоев и прочих явасей?
Наставник (55020)
Так и без смены аватара видно, что ты тупая овца и сюда заходишь только гадить!
Верховный Наставник (115920)
Я вообще не понимаю зачем люди лезут к другим и пытаются изменить их мышление, учат жизни? ))) Вот пусть сидят кучками единомышленников и подлизывают друг другу и будет всем счастье )
Хранитель Истины (317704)
они боятся возмездия

Наставник (29174)
Разве когда хотят потеряться, меняют ник и аватар?О_0))Не знал!

Объясняю. Я это делаю для того,(меняю часто ник и аватар) что бы всех узнать получше.
То есть. Вы к примеру, безошибочно меня определяете. А ЗНАЧИТ, СЛЕДИТЕ!..
О как?!...(ну как-то так).

Когда я захочу потеряться.
Вы это даже и не заметите!
Дружите же со мной, на одном из моих акков!
ОБА-НА!..Удивительно да?