Скажите честно,вы любите чипсы?))

А какие?Давно их покупали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Иногда покупаю! Вкусные зараза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Принглс зелененькие. Давно не ел, год уже.
люблю, но только солью или сыром
недели 3 назад , принглс
Хранитель Истины (324230)
Честно люблю, но они очень вредные.
Иногда покупаю побаловаться)
Мудрец (22635)
есть такой грешок)

Иногда.. говорю пойду куплю гадости)) ем только с солью и с зеленью...А еще я люблю пиццу с Пепси... тоже гадость..
Просветленный (714439)
Спокойно отношусь к ним, Аня! У меня они как-то больше в отпуске покупаются, мы обычно их жуем в послеобеденную сиесту. покупаем местные из любопытства, у них там сякие интересные вкусы бывают
Хранитель Истины (380497)
Люблю с натуральным вкусом, без добавок! Покупаю редко, вредно это!
Верховный Наставник (127451)
нет
Наставник (73047)
Картофельные не очень люблю...Муж как-то покупал себе к пиву Лейс с солью..я потаскала у него в охотку..
Верховный Наставник (114454)
иногда ем..с беконом..да давно..
ага. А еще и ролтон с дошираком и колбасу и покупные пельмени. Но стараюсь есть все это как можно реже.
К сожалению, очень, это моя слабость. Не далее, как в пятницу хрумкала. Вот такие:

Очень, дааа))) сегодня, это Лейс обычные, Соль и масло..0))
а вот эти - просто класс! Соль с перцем

Наставник (35786)
люблю. Лейс без всяких ароматизаторов, просто солёные. но ливер резко против, поэтому ем их редко)
Верховный Наставник (105284)
под пиво могу иногда купить) Лэйс)