Пили чачу?)

Меня тут угостили, но предупредили, что это - нык эчемлек!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Судя по-тюркским словам, Человечище, тебя аракой угощали! А закусывал эчпочмаками?!

Впервые попробовал настоящую, виноградную чачу 09 мая 1982 г., выпил немного, ощутил качество.
Настоящая чача, как "скотиш виски" - запах напоминает народный русский самогон, а пьется легко, и послевкусие - приятное!
И качественная домашняя чача также, как и домашнее вино - не продается, ибо сами пьют либо угощают!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
Когда была на Кавказе угостили, тогда не пила даже вино, а потому только язык окунула для приличия и последствий ее не знаю)
Хранитель Истины (284009)
Пила...Дерьмо редкостное и вонючее. Самогон и то лучше...
Верховный Наставник (129344)
Хорошая- хорошА... а то что попроще не нравится... ( в холодильнике стоит початая...)
Хранитель Истины (298320)
Пила...но чет не поняла вкуса...нет...лучше каньячку жахнуть
Верховный Наставник (164464)
Был у нас на работе один грузин, из отпуска всегда с чачей приезжал. Хорошая была.
Наставник (50167)
пил
редкостная дрянь
Наставник (55020)
нык эчемлек-крепкий напиток или...

Хранитель Истины (325784)
Конечно пила.Как и любой самогон зависит от того кто и как её делает.У нас друзья-абхазцы.Делают нормально.
Мне хурмовая понравилась больше,чем виноградная.)
Наставник (43117)

Верховный Наставник (117448)
Пил турецкую ракию. Ничего так, настоена на анисе.
Давай угощай меня хоть чачей, хоть чаем)
А я тебе кофе налью)

И давай мне яблок в честь моего праздника)) Сам знаешь какой) Футбольный