Если дать Вам тысячку...(рублей, например) и попросить: «Купи мне что-нибудь... « Что купите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12825)
2 банки красной икры(2х140гр.),хлеб,масло.Тортик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
свиную рульку с пивом?))
Наставник (26037)
еду вкусную )) и разную
Креветки)))
Люблю дарить,чтоб много было чего то и с этим можно долго заниматься...
Куплю ка я,...........на все деньжищи...........семок или орешки.
Наставник (30663)
добавлю и куплю что то более 1000р
Хранитель Истины (369020)
если нашими нынешними то три коробка спичек
Наставник (68201)
Два билета в кино, чипсы и колу! Пойдем? ))))))))
Верховный Наставник (152714)
Книжку и пакетик конфет. Пойдёт?
Хранитель Истины (390777)
Куплю что нибудь вкусненькое. Тортик например.
Ты же со мной поделишься ?
Видишь, какая я хитренькая. )))

А если серьёзно , зависит от того куда я иду. Если в супермаркет - конфеты или фрукты. , если в поездке - кружку подарочную или что нибудь полезное и сувенирное, если недалеко - цветок в горшке на долгую память .)))
Наставник (84296)
"что-нибудь" и куплю