что такое болт с философской точки зрения?

привет, алиска!=)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Философы в своих дискуссиях и философских диспутах, избегают применять традиционные народные термины...и пользуются более изощренными примерами...Вот вам такой отрывок из беседы знаменитого философа князя Кропоткина и нащинающего народника самоучки Нестора Махно:
Н.М.: после победы анархии на земле будут ходить вольные кони и люди...
Князь: а зачем люди? пусть ходят одни кони....и вообще я на вас болт с пробором клал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рай... А плювать)))
Я поздоровкаться!))

Привет:))
Хранитель Истины (259114)
Наполнение пустоты.
Наставник (32060)
ОБЪЕКТ (от лат. предмет) — то, на что направлена познавательная и иная деятельность субъекта,т.е.человека.
Ученик (236)
С философской точки зрения-не знаю,зато,то,что с мужской точки зрения является болтом,
с женской-винтик штопор.Впрочем,в понятие винтик входит вся крепежная
продукция металлпрома:)

Ну а мы,мужчины,тоже не далеко ушли от женщин,правда в вопросе
женских аксессуаров под названием пилочка

http://apikabu.ru/11126/o09

Если картинки не появятся,то скопируйте ссылки и посмотрите в интернете.

Доброго времени суток!:)
Наставник (37314)
идея на которой всё и держится
Гроссмейстер (6265)
Болтами занимается философия техники, однако)